logo stampa
Leonori
Leonori S.p.A. - Via Aurelia, 1050 - 00166 Roma
06.66909211     06.66909211
info@leonori.it

Centralino Nuovo:

06.66909211

Assistenza

06.66909209

Leonori Outlet/Usato

06.66909267



Servizi Vendita:

Fax (Vendita e Amministrazione): 06.66909272
Fax (Post Vendita): 06.66909259

 

Referente Commerciale Citroen:

Adriano Allazzini
Tel. 06.66909312
adriano.allazzini@leonori.it

 

Referente Commerciale Peugeot:

Luca Cenciarelli
Tel. 06.66909334
luca.cenciarelli@leonori.it

 

Referente Commerciale Mitsubishi:

Gabriele Comito
Tel. 06.66909330
gabriele.comito@leonori.it

 

Referente Commerciale Honda:

Umberto Colaci
Tel. 06.66909315
umberto.colaci@leonori.it

 

Referente Commerciale Kia Motors:

Gabriele Comito
Tel. 06.66909330
gabriele.comito@leonori.it

 

Referente Settore Usato:

Emanuele Scipioni
Tel. 06.66909222
emanuele.scipioni@leonori.it

 

Responsabile Pontina:

Andrea Vannucci
Tel. 06.66909455
andrea.vannucci@leonori.it

 

Responsabile Appia:

Alfredo Maria Romano
Tel. 06.66909756
alfredomaria.romano@leonori.it

 

Responsabile Magliana:

Daniele Americolo
Tel. 06.66909502
daniele.americolo@leonori.it

 

Responsabile Salaria:

Marco Tulli
Tel. 06.66909803
marco.tulli@leonori.it

 

Responsabile Civitavecchia:

Stefania Corati
Tel. 06.66909406
stefania.corati@leonori.it