logo stampa
Leonori
Leonori S.p.A. - Via Aurelia, 1050 - 00166 Roma
+39 06.669091     +39 06.66909272
info@leonori.it

Centralino Nuovo:

06.66909211

Assistenza e Ricambi

06.66909209

Leonori Outlet/Usato

06.66909267



Servizi Vendita:

Fax (Vendita e Amministrazione): 06.66909272
Fax (Post Vendita): 06.66909259

 

Referente Commerciale Citroen:

Massimo Chima
Tel. 06.66909312
massimo.chima@leonori.it

 

Referente Veicoli Commerciali Citroen:

Alessandro Magnani
Tel. 06.66909220
Cell. 347.0853371
alessandro.magnani@leonori.it

 

Referente Commerciale Peugeot:

Luca Cenciarelli
Tel. 06.66909338
luca.cenciarelli@leonori.it

 

Referente Veicoli Commerciali Peugeot:

Andrea Giustini
Cell. 335.6586758
andrea.giustini@leonori.it

 

Referente Commerciale Mitsubishi e SsangYong:

Alfredo Maria Romano
Tel. 06.66909306
alfredomaria.romano@leonori.it

 

Referente Commerciale Kia Motors:

Adriano Allazzini
Tel. 06.66909330
adriano.allazzini@leonori.it

 

Referente Settore Usato:

Edoardo Ventura
Tel. 06.66909265
edoardo.ventura@leonori.it